Порше Центр Невский
+7 812 600 99 11
Аэропорт сервис в Порше Центр Невский

Аэропорт сервис в Порше Центр Невский

Для Вашего удобства Порше Центр Невский предлагает Вам воспользоваться услугой “Аэропорт Сервис”.
Мы рады принять Ваш автомобиль на обслуживание и после поставить его на ответственное хранение на стоянке Порше Центра Невский на время Вашего отсутствия.

Вам, в свою очередь, мы бесплатно предоставим комфортабельный трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал в день отъезда.

В Ваше отсутствие специалисты сервисной станции Порше Центр Невский выполнят все согласованные с Вами технические работы и обеспечат должный уход за Вашим Porsche. Поддержание работоспособности аккумулятора и пребывание автомобиля на стоянке нашего дилерского центра - бесплатно*.

Чтобы воспользоваться услугой “Аэропорт Сервис”, пожалуйста, запланируйте посещение нашего Порше Центра Невский в день Вашего отъезда. Сразу после передачи Вашего автомобиля на сервисную станцию мы обеспечим Вам трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал.

Узнайте больше в Порше Центр Невский:
Адрес: г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8к.5
Телефон: +7(812)561-41-40

*Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Выгоды по данной акции не суммируются с выгодами других акций. Подробности уточняйте у специалистов отдела.