Порше Центр Невский
+7 812 600 99 11
Porsche Driving Experience от Порше Центр Невский

Porsche Driving Experience от Порше Центр Невский

17 октября прошло знаменательное событие для всех любителей бренда - Porsche Driving Experience от Порше Центр Невский.

Клиенты смогли получить незабываемые эмоции, зарядиться положительной энергией и усовершенствовать свои навыки вождения на самом современной российском автодроме «Игора Драйв».
Конфигурация трассы сочетает в себе высокоскоростные и среднескоростные повороты, подъемы в гору, повороты под уклоном 180 градусов – все элементы для оттачивания навыков пилотирования и испытания мощностей автомобиля. Команда высококлассных инструкторов под руководством российского автогонщика Олега Кесельмана обеспечила безопасность участников заездов и помогла полностью погрузиться в мир бренда.

Наиболее ожидаемым моментом для всех, безусловно, стало знакомство с первым электрическим автомобилем в линейке – Porsche Taycan, презентация, которого прошла в начале сентября. Лаконичность, экспрессивность, напористость, скорость и бескомпромиссный комфорт – все это Porsche Taycan!
Конечно, на треке водителей ожидал и легендарный Porsche 911, который заслуженно занимает одну из первых позиций в списке «автомобиль мечты».

Стоит заметить, что впечатления гости получили не только от упражнений на треке. Расширить границы и преодолеть сложные препятствия позволила новая внедорожная трасса автодрома, где Porsche Cayenne смог раскрыть весь свой потенциал.

Порше Центр Невский благодарит партнеров мероприятия:

Элитный комплекс "Royal Park"
Пришвартовать яхту в собственной марине и через 5 минут быть уже на Невском могут резиденты элитного комплекса Royal Park. На Петровском острове построены восемь малоэтажных корпусов на 298 апартаментов, с трех сторон окруженные гладью Малой Невы, Ждановки и Петровского пруда. Уникальное расположение, ресторан, яхтенный причал и приятное соседство - здесь все способствует созданию клубной атмосферы и в то же время делает проект уединенным местом внутри мегаполиса.

SPORTALM
Один из самых успешных в мире австрийских брендов одежды. Сегодня одежда SPORTALM занимает нишу элитной горнолыжной одежды для мужчин и женщин. А городские коллекции для женщин SPORTALM — это дорогая статусная вещь, которой присуще комфорт, качество и красота.

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею