Порше Центр Невский
+7 812 600 99 11
Презентация Porsche Taycan в Порше Центр Невский

Презентация Porsche Taycan в Порше Центр Невский

Со 2 по 6 сентября в дилерском центре Порше Центр Невский прошла презентация первого полностью электрического Porsche. Показ проходил с соблюдением необходимых мер предосторожности, направленных на предотвращение распространения коронавируса, именно поэтому в течение 5 дней каждый гость мог познакомиться с автомобилем в индивидуальном порядке.

Для мероприятия было создано уникальное интерактивное пространство, где гости смогли узнать об инновационных технических особенностях автомобиля, сделать фото и видео с дополненной реальностью, а также опробовать на себе Instagram маски Taycan.

Taycan прекрасно подготовлен к требованиям будущего. Версия Turbo S, благодаря двум синхронным электродвигателям, способна разогнаться до 100 км/ч за 2,8 секунды. Максимальная скорость составляет 260 км/ч, а запас хода достигает 450 км.

Стартовая цена автомобиля составляет 7 360 000 руб.*

Заказать автомобиль можно в Порше Центр Невский по тел.: +7(812)600-99-11

 

Порше Центр Невский благодарит партнеров мероприятия:

Sportalm - это модная и функциональная одежда для зимних видов спорта и для всех членов семьи, женская коллекция для фитнеса, гольфа и, конечно, элегантный и стильный casual. Наша концепция и миссия - делать высококачественную модную одежду, которая подходит для повседневной носки и при этом выглядит элегантно, позволяя её обладательнице всегда чувствовать себя комфортно.

Кенгуру – сеть салонов одежды для детей и будущих мам.

Бенуа Медикал Спа - медицинский центр и салон красоты на Петроградской.

Алкогольные партнеры мероприятия

Whitley Neill - премиальный бренд джина, развивающийся в Англии с 1762 года. В начале 2000-х компания совершила революцию на рынке джинов. Отныне это не просто база для коктейлей или крепкий напиток с можжевеловыми нотами, а гастрономичная история. В России бренд представлен в Петербурге: улица Белинского, 8, гастробар Whitley Neill bar.

L-Wine знакомит потребителей с лучшими производителями вина и крепкого алкоголя. В портфолио проекта представлены как самые популярные винные наименования, так и редкие, впечатляющие и выдающиеся образцы. Начните свое винное путешествие вместе с L-Wine и выбор вина станет увлекательным и интересным!

Кофейный партнер

Nespresso – швейцарская компания, первооткрыватель порционного кофе с 1986 года и эталон высококачественного кофе. Nespresso представляет профессиональные кофейные решения для различных сфер бизнеса: офисов, лучших ресторанов и отелей по всему миру.

Профессиональные кофейные решения Nespresso продуманны до мелочей. Это широкая коллекцию брендов 100% натурального молотого кофе редких сортов разных уголков мира, высокопроизводительные кофемашины, изысканная коллекция аксессуаров и высокие стандарты сервиса.

 

Полный фотоотчет смотрите в нашей галерее.

Перейти в галерею

 

 

*цена действительна на момент публикации материала. Вся информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.